Администрация Гниловского сельского поселения
Острогожский муниципальный район Воронежской области

О субсидировании приобретенного поголовья с/х животных

Автор: Укажите автора новости.
Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Укажите подпись к картинке..

В соответствии с Порядком предоставления субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат за приобретенное поголовье сельскохозяйственных животных гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, утвержденным постановлением правительства Воронежской области от 31.05.2021 г. №316, департаментом аграрной политики Воронежской области с 29.05.2023 г. начат приём документов по данному направлению государственной поддержки.

Право на получение субсидии имеют граждане РФ, постоянно проживающие на территории Воронежской области и ведущие личное подсобное хозяйство по месту жительства.

В текущем году для подтверждения факта оплаты приобретенных сельскохозяйственных животных необходимо предоставить копию платежного поручения. То есть, оплата должна осуществляться безналичным способом через банк.

Остальные документы остаются прежними.

Более подробная информация, касающаяся списка документов, требований и условий, которым должны соответствовать претенденты на получение субсидий, размещена в объявлениях о проведении конкурсного отбора в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» на странице департамента аграрной политики Воронежской области в разделе «Новости».